Назад
Swedbank P&C Insurance признана лучшей в Эстонии страховой компанией, работающей в автомобильной сфере

Swedbank P&C Insurance признана лучшей в Эстонии страховой компанией, работающей в автомобильной сфере

Исследование, проведённое компанией Emor среди членов Эстонского союза предприятий по продаже и обслуживанию автомобилей (AMTEL) показало, что из компаний, занимающихся страхованием автомобилей, выше всего ценятся услуги Swedbank P&C Insurance AS.

Swedbank получил премию «AMTEL Best Insurance Partner 2019» вместе с правом использовать это почётное звание. В тройку победителей вошли также страховые компании ERGO Insurance SE и PZU (Эстонский филиал Lietuvos Draudimas).

Одним из основных преимуществ страхования автомобилей в компании Swedbank P & C Insurance считается комплексность страхового покрытия. А также то, что автомобили ремонтируются в мастерских с высокой репутацией и что отказов от выплаты страховых компенсаций мало. Опрос показал, что удовлетворённость партнёров Swedbank P & C Insurance постоянно находится на высоком уровне. То же самое показывают отзывы клиентов Swedbank P & C Insurance AS, которые регулярно отслеживаются.

Отзывы наших клиентов и партнёров очень важны для нас. Мы рады, что в наших регулярно рассылаемых клиентам  анкетах обратной связи есть множество положительных отзывов и конструктивных предложений. Мы пользуемся ими для повышения качества обслуживания.

У страховых компаний, которые удостоены членами AMTEL самых высоких рейтингов, наибольшую оценку получили своевременная оплата счетов, принятие технически обоснованных дополнительных консультаций и чёткость гарантийных писем по заменяемым деталям. Наибольшую обеспокоенность среди опрошенных вызывает использование страховыми компаниями, занявшими в рейтинге места ниже среднего, мастерских, которые не вкладывают достаточно средств в высококачественное оборудование для ремонта современных автомобилей.

Цель исследования состояла в том, чтобы оценить партнёрские отношения в 2019 году между входящими в AMTEL мастерскими по ремонту и покраске кузовов и страховыми компаниями (всего 10). Фирмам – членам AMTEL, которые занимаются ремонтом аварийных автомобилей, были представлены 10 крупнейших страховых компаний. Для оценки каждой страховой компании, мастерские должны были ответить на 17 вопросов в пятибалльной системе. В результате опроса был составлен рейтинг качества страховых компаний. Кроме того, по каждой страховой компании был подготовлен всеобъемлющий материал, в котором были отмечены как её сильные, так и слабые стороны.