На главную страницу
Самые торгуемые акции ноября

Самые торгуемые акции ноября

В ноябре больше всего покупали американские технологические акции, а продавали различные скандинавские акции.

В первой половине ноября акции Tesla упали до 20-месячного минимума. Генеральный директор Tesla Илон Маск продал акции Tesla на сумму 3,95 млрд долларов. Производителю электромобилей пришлось отозвать тысячи машин из-за поломки.

Финский производитель шин Nokian Tyres сообщил о росте продаж, но и о снижении чистой прибыли по сравнению с третьим кварталом прошлого года.

Китайский производитель электромобилей Nio сообщил о большем, чем ожидалось, убытке за третий квартал, но заявил, что ожидает, что в этом квартале поставки почти удвоятся.

Акции Nano Dimensions подскочили после того, как один из её крупнейших акционеров сделал предложение о поглощении компании, занимающейся 3D-печатью.

Американская энергетическая компания Peabody Energy сообщила о результатах третьего квартала, которые превзошли ожидания аналитиков.

Enefit Green сообщила об увеличении EBITDA в третьем квартале на 28% и чистой прибыли на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Литовская энергетическая группа Ignitis Grupe увеличила чистую прибыль в третьем квартале на 64,8% по сравнению с прошлым годом, до 184,9 млн евро.

Выручка и прибыль Merko Ehitus в третьем квартале значительно выросли по сравнению с прошлым годом, но строительная группа предупредила, что существует высокий уровень неопределённости среди основных строительных клиентов, а также на рынке жилья.

Ранжирование инструментов основано на стоимости сделок с акциями, совершённых клиентами Swedbank через интернет-банк Swedbank в Эстонии в течение предыдущего календарного месяца. Предоставленная информация предназначена исключительно для информационных целей и не является инвестиционной консультацией или приглашением к покупке или продаже ценных бумаг или к участию в любых других операциях. Информация о деятельности эмитентов основана на их финансовой отчётности и других открытых источниках.

Темы: top акций