На главную страницу
Золотые клиенты всё больше довольны Swedbank

Золотые клиенты всё больше довольны Swedbank

Опрос, проведенный среди наших Золотых клиентов в конце прошлого года, показал, что более 90% из них довольны или очень довольны Swedbank. Почти 3700 Золотых клиентов оценили по пятибалльной шкале свою удовлетворенность как Swedbank в целом, так и конкретными продуктами и услугами.

При этом 49% из них дали нам максимальную оценку, то есть 5 баллов. Мы рады сообщить, что удовлетворенность возросла по сравнению с прошлым годом. Приятно, что наше стремление предлагать только лучшее приносит свои плоды, и это также отражается на наших Золотых клиентах.

Особенно радует то, что с годами увеличилось число Золотых клиентов, дающих максимальную оценку преимуществам программы Золотых клиентов Swedbank. Почти 70% Золотых клиентов, принявших участие в опросе, довольны или очень довольны льготами, этот показатель также увеличился за год. Среди преимуществ нашей программы для Золотых клиентов, как и в прошлом году, респонденты выделили бесплатные внутрибанковские платежи в евро. Высоко оценили также предложения партнеров Swedbank, скидку 25% на страхование жилья, а также услугу приоритетной очереди.

Учитывая общее число клиентов Swedbank и объём всех видов банковских операций, для банка очень важно быть рядом со своими клиентами и всегда оставаться доступным. В прошлом году в Swedbank обратились 70% участвовавших в опросе, и 90% обратившихся остались довольны или очень довольны контактом. Больше всего клиенты остались довольны и высоко оценили следующие продукты: Накопитель, процентные ставки по срочным вкладам, мобильное приложение Swedbank и добавленные к нему новые решения.

«Я клиент Swedbank уже много лет, как физическое лицо, так и предприятие, и самое важное для меня – это функционирующая среда интернет-банка, поскольку я работаю и за пределами Эстонии, и все сделано удобно. Также я остался доволен обслуживанием, которое я получал, когда возникала такая необходимость. Я уверенно себя чувствую и доволен помощью», — написал в своем отзыве один из наших Золотых клиентов.

Опрос также показал, чего клиенты от нас ожидают – в основном новых и инновационных функций приложения и интернет-банка, а также более персонального подхода. На данный момент мы можем обещать, что очень скоро у нас будут хорошие новости, которыми мы поделимся с клиентами в обеих областях.

В опросе, проведенном среди Золотых клиентов Swedbank в период 1.11.-1.12.2023, приняли участие 3692 клиента.