На главную страницу
Почему Вы упустили выгодное предложение?

Почему Вы упустили выгодное предложение?

Клиенты Swedbank часто спрашивают, как так вышло, что их знакомые получили от банка выгодное предложение, например, 50%-ную скидку на билеты в кинотеатр Apollo, а они – нет. Причина проста: Swedbank не может рассылать предложения без согласия клиента.

Конечно, это понятно, что принятие условий и отклонение предложений при покупке услуг или товаров в интернете уже доведено до автоматизма. Ведь, если поставить все галочки, то в какой-то момент Ваша электронная почта может переполниться. Учитывая это, мы отправляем предложения не только по электронной почте, но и в приложении, и в интернет-банке. Кроме того, у клиентов есть возможность выбора – можно согласиться на получение персональных рекомендаций, предложений о кредитных и страховых лимитах или предложений от партнёров.

Персональные рекомендации – это в том числе возможность сделать пользование банковскими услугами более удобным и быть в курсе различных новых услуг. Например, если клиент совершает много платежей, то вместо того, чтобы платить за каждый перевод отдельно, ему было бы гораздо выгоднее использовать пакет услуг «Платежи». Но если клиент не согласился на персональные предложения, то банк не сможет сообщить об этом и поделиться полезной информацией. Тем, кто согласился на персональные уведомления о лимитах по кредитам и страхованию, будет показано, какую сумму можно взять в кредит или лизинг. Кроме того, они будут проинформированы о том, что в настоящее время по тому или иному лизинговому или страховому продукту действуют более выгодные условия. Это также поможет быстрее получить ответ на свою кредитную заявку.

У Swedbank также есть много партнёров, которые предлагают клиентам специальные предложения и кампании. Соглашаясь на получение предложений, клиенты получают различные скидки, например, упомянутую выше 50%-ную скидку от Apollo. Аналогичным образом в этом году некоторые клиенты Swedbank смогли воспользоваться специальными предложениями от Tallink, Delfi, Tuule, Forus Takso, DPD, различных спа-салонов и т. д. Кроме того, имеются предложения, связанные с недвижимостью и автомобилями.

Нет необходимости принимать все три предложения. Если Вас интересуют кредитные продукты и предложения от партнёров, Вы можете выбрать получение только этих уведомлений. Вы также можете выбрать способ рассылки предложений: по электронной почте, сообщением, по телефону или по почте. В целом, мы советуем клиентам пересмотреть свой выбор, так как у нас часто бывают очень выгодные предложения в рамках различных кампаний, которыми можно воспользоваться самому или всей семьей. При этом Вы всегда можете легко изменить свои предпочтения в настройках конфиденциальности Вашего интернет-банка.

Обеспечение безопасности данных клиентов является приоритетом для Swedbank. Данные клиентов обрабатываются автоматически, безопасно и конфиденциально. Кроме того, данные клиентов не передаются партнёрам, а их предложения передаются только через Swedbank.