На главную страницу
Клиенты Swedbank проехали на самокатах Tuul 100 000 километров

Клиенты Swedbank проехали на самокатах Tuul 100 000 километров

Как часто и на какие расстояния Вы ездите на электросамокате? Почти за год сотрудничества Swedbank и Tuul клиенты банка совершили на арендованных самокатах в общей сложности более двух кругосветных путешествий.

Кампания Tuul x Swedbank, в рамках которой клиентам Swedbank предлагается скидка 15% на самокаты Tuul, была запущена в июне прошлого года. Мы проанализировали, как было использовано предложение, и обнаружили несколько красивых круглых цифр.

За это время с помощью кода кампании самокаты были арендованы почти 50 000 раз и суммарный пробег составил почти 100 000 километров. Это означает, что клиенты Swedbank пользуются предложением в среднем 150 раз в день (один самокат брали каждые 10 минут в течение дня) и преодолевали за один раз около двух километров.

«Два километра» звучит как-то неопределённо? В Таллинне, например, квартал Ротерманна и парк Кадриорг находятся в двух километрах друг от друга. В ближайшие несколько месяцев в зависимости от времени суток Вы можете преодолевать это расстояние на машине примерно за час (ох уж эти пробки!), пешком примерно за 25 минут, а на самокате – всего за 8 минут.

Итак, если Вы предпочитаете передвигаться быстро, дёшево и экологично, а не сидеть в машине, найдите ближайший самокат Tuul и оставьте все пробки за спиной! Кампания Tuul x Swedbank, в рамках которой вы получаете 15%-ную скидку на стоимость минуты при оплате карточкой Swedbank, продлится до конца года.

Самокаты Tuul производятся в Эстонии. Они долговечны, безопасны, экологичны и удобны. С полным зарядом батареи Tuul может проехать 23 километра. Он потребляет в 100 раз меньше энергии, чем бензиновый автомобиль, и в 20 раз меньше, чем электромобиль.

Читайте наш блог и узнаете много полезной информации о повседневных финансах.