На главную страницу
Терминал в смартфоне дает предпринимателю большую свободу

Терминал в смартфоне дает предпринимателю большую свободу

Теперь нашим бизнес-клиентам стало гораздо удобнее предлагать свои продукты и услуги. Терминал в смартфоне всегда следует за предпринимателем и позволяет вести бизнес в любой точке Эстонии.

Продавцу больше не придётся беспокоиться о том, что покупка может не состояться по причине того, что покупатель хочет заплатить карточкой. Терминал в смартфоне – удобное решение для приёма бесконтактных платежей. Оно подойдет тем, кто стремится воспользоваться каждой возможностью продать свой товар или услугу. Для принятия бесконтактных платежей через терминал в смартфоне требуется мобильный телефон или планшет Android с поддержкой сервисов Google. Если у предпринимателя уже есть такое Android-устройство, то он легко может превратить его в платежный терминал, принимающий платежи по карточкам.

У терминала в смартфоне бесплатное подключение и нет месячной платы

В Эстонии у нас порядка 130 000 бизнес-клиентов, и исходя из их потребностей, мы постоянно развиваем наши продукты и услуги. Клиенты высоко ценят цифровые решения, которые мы предлагаем. Мы же, в свою очередь, высоко ценим комфорт наших клиентов и то, что наши гибкие решения вписываются в их повседневную жизнь. Терминал в смартфоне позволяет предпринимателю предлагать свои продукты и услуги и принимать платежи по карточкам именно там, где находится клиент, будь то рождественская ярмарка или лыжная трасса, салон красоты, ресторан, временный магазин, тренажерный зал или выставочный зал.

Терминал в смартфоне – идеальное решение для начинающего предпринимателя и тех, чья деятельность носит сезонный характер и не требует постоянного приёма карточных платежей. Среди наших клиентов немало предпринимателей, для которых традиционная POS-система или платёжный терминал слишком дороги или неэффективны в обслуживании. У терминала в смартфоне бесплатное подключение и нет месячной платы. Расчёт платы происходит только на основе платежей, то есть, когда предприниматель пользуется услугой.

Все обратившиеся к нам до 31 декабря 2023 года смогут пользоваться терминалом в смартфоне без платы за транзакцию до конца февраля, а мобильный телефон Samsung можно будет приобрести со скидкой до 100 евро.

Быстрый и удобный способ приёма платежей

Терминал в смартфоне – это современное решение для предпринимателей, действующих в любых масштабах и сферах, для которых важно быстро и удобно принимать платежи с помощью простого в использовании и привычного устройства, такого как мобильный телефон. Терминал в смартфоне работает при наличии подключения к интернету и приложения, которое можно загрузить через Google Play. Предприниматель подписывает договор с банком, открывает заранее скачанное приложение для приёма бесконтактных платежей, вводит сумму и дает возможность клиенту осуществить бесконтактный платёж.

Около 60% наших клиентов используют системы Android и 40% iOS. Для тех, кто хочет использовать только системы iOS, то есть продукцию Apple, мы продолжаем предлагать смарт-терминал для удобных продаж и приёма карточных платежей.