На главную страницу
Участвуй в летней школе бизнес-инкубатора Startup Wise Guys

Участвуй в летней школе бизнес-инкубатора Startup Wise Guys

Хочешь связать своё будущее с бизнесом и стартапами? Отлично! Ведь бизнес-инкубатор Startup Wise Guys ищет именно таких молодых людей для своей летней школы! Если Тебе уже есть 16 лет, то в летней школе молодых предпринимателей Ты узнаешь, как выстроить собственный бизнес или запустить свой первый стартап.

В рамках программы тебя ждут лекции, мастер-классы и практические задания, в ходе которых ты приобретёшь необходимые знания, инструменты и практические навыки. По окончании летней школы Ты будешь иметь представление о мире стартапов, а также будешь готов к различным вызовам, которые могут встретиться на пути. В качестве менторов и коучей выступят как эстонские эксперты сферы стартапов, так и гости из других стран.

Помимо знаний ты сможешь приобрести и друзей на всю жизнь. По словам программного координатора Давиде Копполы, в этом году программа особенно масштабная – ожидаются свыше 300 участников более чем из 30 стран.

Что из себя представляет программа?

Формат обучения гибридный: первая часть пройдёт онлайн, а вторая – в Таллинне. С мая по июнь будут проходить виртуальные сессии, по окончании которых необходимо выполнить задание. В июле и августе обучение продолжится двухнедельной программой в Таллинне. Первая половина программы бесплатная для всех, а вторая – для тех, кто наиболее ярко проявит себя в первой части обучения.

Если Ты еще сомневаешься, стоит ли подавать заявку, то посмотри, почему программу рекомендуют выпускники прошлых лет:

  • Бритте (24) благодаря программе получила мотивацию продолжать своё юридическое образование, а после летней школы еще и осталась в Startup Wise Guys, чтобы пройти практику.
  • Матиса (20) всегда интересовал бизнес, но благодаря программе он понял, в каком направлении делать конкретные шаги, чтобы построить свой бизнес.
  • Марко (19) узнал в ходе программы многое как о стартапах, так и о других участниках, и о себе. Он получил ценные знания, которые помогут ему в будущем.

Подробности о летней школе узнаешь здесь. Когда будешь регистрироваться, отметь „Swedbank source“ в качестве канала, откуда пришла информация о программе. Срок окончания подачи заявок уже 30 апреля!

Развитие предпринимательства и экосистемы стартапов – один из фокусов программы поддержки Swedbank. Летнюю школу молодых предпринимателей Startup Wise Guys мы поддерживаем уже второй год.