На главную страницу
В приложении есть несколько обновлений для пользователей iOS

В приложении есть несколько обновлений для пользователей iOS

Пользователи банковского приложения Swedbank могут порадоваться, ведь последние обновления включают полезные функции и нововведения, которые делают управление финансами в смартфоне еще более удобным. Среди обновлений — улучшенное меню услуг, которое даёт больше возможностей и быстрый доступ к важным функциям.

Одно из важнейших нововведений – изменение дизайна меню услуг. Мы сделали его более плавным и интуитивно понятным. В обновленном меню центральное место занимает обзор инвестиций, поэтому пользователю приложения теперь особенно легко за ними следить. Таким образом, Вы сможете получить более полное представление о своем портфеле, за счёт чего будет легче принимать осознанные решения.

Кроме того, страница услуг теперь разделена на две части: «Все услуги» и «Мои услуги». На вкладке «Мои услуги» Вы можете получить краткий обзор взятых Вами кредитов и других услуг, просмотреть подробную информацию о своих обязательствах и произвести необходимые платежи. Также теперь стало проще заказывать услуги прямо из приложения.

Темный режим — возможность сделать текст белым, а фон темным.

Запрос денег с помощью QR-кода — особенно быстрый и удобный способ попросить денег у друга. Откройте в приложении раздел запроса денег и при подтверждении запроса выберите строку «Создать QR-код». Покажите созданный QR-код человеку, у которого запрашиваете деньги, попросите его отсканировать QR-код и подтвердить платеж. Вот и все!

Также обновился раздел «Карты» — меню стало проще и понятнее, а заказывать новую карточку стало особенно удобно.

Новый виджет – Вы можете добавить информацию об остатке своего счета в любое место на главном экране, количество счетов не ограничено.

Также был обновлен раздел преимуществ и специальных предложений, предназначенный для Золотых клиентов и клиентов Private Banking. В этом разделе представлены эксклюзивные преимущества и специальные предложения, предназначенные специально для этой категории клиентов.

Теперь все эти обновления есть как на платформе Android, так и на iOS, так что новейшие функции и удобства приложения теперь доступны более широкому кругу клиентов, независимо от того, какое программное обеспечение они используют.