На главную страницу
Время – деньги: пусть бухгалтерская программа сама общается с банком

Время – деньги: пусть бухгалтерская программа сама общается с банком

Все денежные поступления и выплаты отображены в бухгалтерском учёте? А как дела с неоплаченными счетами? Была ли своевременно предоставлена декларация в Налогово-таможенный департамент? Подключив бухгалтерскую программу к банку, эти вопросы останутся далеко в прошлом.

Мы хотим, чтобы наши клиенты могли сосредоточиться на основной деятельности, а не тратили время на вопросы, решение которых можно автоматизировать. И ко всему прочему автоматизация процессов поможет исключить неизбежные человеческие ошибки. Именно для этого мы создали решение Swedbank Gateway, которое объединяет банковские услуги с бухгалтерской программой предприятия. Благодаря ему организация бухгалтерии становится для предприятия в разы эффективнее.

Если четыре года назад у Swedbank Gateway было 4 850 пользователей, то теперь его используют почти 14 000 наших бизнес-клиентов, и это показывает, что бухгалтеры высоко ценят эффективность и безопасность данного решения.

Что можно делать с помощью Swedbank Gateway:

  • смотреть выписки со счетов как в Swedbank, так и в других банках;
  • принимать быстрые оповещения о сделках;
  • ознакамляться с отчётами по платёжным карточкам и управлять ими;
  • осуществлять как местные, так и международные платежи;
  • автоматически регистрировать входящие и исходящие э-счета;
  • предоставлять декларации в Налогово-таможенный департамент;
  • оперативно следить за курсами валют.

Таким образом, не нужно будет вводить суммы вручную, сверять данные, скачивать файлы и, например, снова их загружать в э-обслуживании Налогово-таможенного департамента и т.д.

Для начала работы нужно только настроить бухгалтерскую программу, после чего ведение бухгалтерского учёта предприятия станет быстрее, удобнее и точнее. Без разницы будет у Вас одна сделка в месяц или сто в день – всё сразу отображается в бухгалтерском учёте.

Как начать пользоваться услугой, и сколько это стоит?

Swedbank Gateway может использовать каждое предприятие, если его бухгалтерская программа может быть подключена к системе Swedbank. Проверьте на этой странице, подключилась ли бухгалтерская программа Вашего предприятия к нашим услугам, а также узнайте подробнее о программном обеспечении, в каком случае техническое решение сделано за Вас. И тогда, чтобы начать пользоваться услугой, всё что от вас требуется – просто подписать договор в интернет-банке. Кстати, при поддержке канала оператора у решения нет ни платы за подключение, ни ежемесячной платы. Так что, если Вы считаете, что Ваше время можно было бы потратить на развитие предприятия, а не отчёты и перепечатывание данных, то воспользуйтесь точным, безопасным и надёжным, постоянно работающим и дружелюбным к пользователю решением Swedbank Gateway. Поверьте, Вы почувствуете разницу!